Решить уравнение

11-4x=1-3 (4x+2)

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:39
    0
    1:10-4 х+12 х+6=0

    2:10+8 х+6=0

    3:16 х+8 х=0

    4:х=-16:8=2
  2. 18 октября, 18:35
    0
    11-4 х=1-12 х-6

    -4 х+12 х=1-6-11

    8 х=-16

    х=-16/8

    х=-2