4x-9y=3; x+3y=6 решить методом подстановки

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:17
    0
    {4x-9y=3

    {x+3y=6

    {x=6-3y

    {4 (6-3y) - 9y=3

    {24-12y-9y=3

    {-21y=-21

    {y=1

    {x=6-3=3