Реши уравнение:

|х + 2| = 5

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:31
    0
    |x+2|=5

    Следовательно:

    х+2=+/-5

    Предположим, х+2 = 5; х=5-2; х = 3

    Предположим, х+2 = - 5,; х=-5-2; х = - 7

    Ответ: 3, - 7