Как решить log6 (2x+14) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:22
    0
    Log6 (2x+14) = log 6 36 2x+14=36 x=11
  2. 30 июня, 23:51
    0
    Log6 (2x+14) = 2 log6 (2x+14) = 2log6 (6) 2x+14=36 2x=36-14 2x=22 x=11