Функция задана формулой f (x) = - 4x3 + 10. Найдите f (2).

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:17
    0
    f (x) = - 4x3 + 10

    f (2) = - 4*2^3+10=-4*8+10=-32+10=-22