5 а-7 в-6 а+2 в

раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:31
    0
    5 а-7 в-6 а+2 в=5 а-6 а-7 в+2 в=-а - 5 в
  2. 3 октября, 01:01
    0
    5 а-6 а=-1 а

    -7 в+2 в=-5 в

    -1 а-5 в