Решите методом подстановки систему уравнений 5 х-3 у=1 и х+2 у=5

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:56
    0
    Х=5-2 у

    5 (5-2 у) - 3 у=1

    25-13 у=1

    У=24/13

    Х=5-48/13=65/13-48/13=17/13