1) - 9+3 (4-5 х) = - 10 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:50
    0
    -9+3 (4-5 х) = - 10 х-3

    -9+12-15 х=-10 х-3

    -15 х+10 х=-3+9-12

    -5 х=-6

    х=-6 / - 5=1.2