Докажите четность y=x (x^4+1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:46
    0
    F (-x) = - F (x) Функция нечетная - y = - x ((-x) ^4+1) = - x (x^4+1) Ответ: Функция нечетная