Сократите дробь 63uv^2-7v^2/49uv

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:16
    0
    (63uv²-7v²) / 49uv = (7v² (9u-1)) / 7uv = (v (9u-1) / u
  2. 14 июля, 07:18
    0
    (63uv² - 7v²) / 49uv = 7v² (9u - 1) / 49uv = v (9u - 1) / 7u