Помогите зделать Вопрос: Составь какое-нибудь уробнение, корнем которого является число 8, - 12

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:12
    0
    8x+8=-12+3x 8x-3x=-12-8 5x=-20 X=-4 Ответ:-4