3/8 : 7/12 + 3 целых 1/7 * 3/11

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:44
    0
    3/8:7/12+3 целых1/7*3/11=3/8*12/7+22/7*3/11=3*6 (дробная черта под произведением) 8*7+2-3 (дробная черта под разностью) 7*11=9/7+6/9=15/7=2 целых1/7