Помогите решить

(1/49) в степени х - 5 = 7

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:13
    0
    (1/49) ^ (х-5) = 7

    ((1/7) ^2) ^ (х-5) = 7^1

    2 х-10=1

    2 х=11

    х=11:2

    х=5,5