Sin (arctg sqrt3/3+arccos (-1))

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:15
    0
    Arctg sqrt3/3=pi/6 arccos-1 = pi

    pi+pi/6 = 7p/6 sin7p/6 = sin (180+30) = - sin30=-1/2