Упростите выражение (x+3) (x-3) + (x-4) во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:41
    0
    (х + 3) (х - 3) + (х - 4) ^2 = x^2 - 9 + x^2 - 8x + 16 = 2x^2 - 8x + 7