Найдите значение выражения:

√х+11 при х=5;

√100-у при у=91;

√а+b при а=1,29 b=2,71;

√m-n при m=31,1 при n=6,1;

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:09
    0
    1) корень 5+11=16, корень из 16=4

    2) корень 100-91=9, корень из 9=3

    3) корень 1, 29+2, 71=4, корень из 4=2

    4) корень 31, 1-6, 1=25, корень из 25=5