Cos630+sin1470+ctg1125 помогите узнать правильный ответ

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:28
    0
    Сos630+sin1470+ctg1125=cos (720-90) + sin (1440+30) + ctg (1080+45) =

    =cos (-90) + sin30+ctg45) = 0+1/2+1=1,5