Cos630 - sin1470 - ctg1125=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:56
    0
    Cos630-sin1470-ctg 1125 = cos (720 - 630) - sin (1440 - 1470) - ctg (1080 - 1125) = cos 90 - sin 30 + ctg 45 = 1/2 + 1 = 1,5
  2. 20 июня, 04:07
    0
    Cos (720-90) - sin (360*4+30) - ctg (180*6+45) = cos90-sin30-ctg45=0-0.5-1=-1.5