Вычислите значение выражения

log2 (16m), если известно, что log4 m=3

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:10
    0
    Og2 log4 log3 (3^4) = log2 log4 (4) = log2 (1) = log2 (2^0) = 0