X2-13x+22=0

быстрей!

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:43
    0
    Х^2-13 х+22=0

    D=b^2-4ac

    D=169-88

    D=81

    x12=b+-√D/2a

    x1=13+9/2=11

    x2=13-9/2=2

    Ответ: х1=11; х2=2