1/3^-2. 1/3^-1. помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:20
    0
    1) 3^-2 = 1/9

    1 : 1/9 = 9

    2) 3^-=1 = 1/3

    1 : 1/3 = 3