Имеет ли корни уравнение и сколько 6 (1,2x-0,5) - 1,3x=5,9x-3

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:37
    0
    Да

    ...
  2. 20 октября, 08:39
    0
    6 (1,2x-0,5) - 1,3x=5,9x-3

    7.2x-3-1.3x-5.9x+3=

    0x=3-3

    x=0/0 На ноль делить нельзя, зн. уравнение не имеет корней