Ctg (x-3) = 0 буду рад за помощь

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:01
    0
    Ctg (x-3) = 0

    x-3=π/2+πn, n∈Z

    x=π/2+3+πn, n∈Z