Помогите люди умные с уравнением - x+7=6x

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:03
    0
    -х-6 х=-7

    -7 х=-7

    Ответ Х=1
  2. 10 февраля, 21:54
    0
    -x+7=6x

    -x-6x=-7

    -7x=-7| : 7

    x=1