Найдите значение выражения 5*10+10^2+9*10^3

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:10
    0
    1 действие. 5*10=50. 2 действие 10:2=5. 3 действие 9*10=90 4 действие 90:3=30 5 действие 50+5=55 6 действие 55+30=85. Удачи тебе во всем!
  2. 19 июня, 01:39
    0
    = 10• (5 + 10 + 900) = 915 • 10 = 9150