A^2b^2-a+ab^2-1 решите. Разложение на множители.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:02
    0
    A²b²-a+ab²-1 = (a²b²+ab²) - (a+1) = ab² (a+1) - (a+1) = (a+1) (ab²-1).