X=10y 2x+3y=46

методом подстановки

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:30
    0
    2x+3y=46 x=10y 2*10y+3y=46 x=10y 23y=46 x=10y y=2 x=10*2 y=2 x=10