Раскройте скобки: 8e - (2e - (3e-4)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:59
    0
    3 е-4-2 е-8 е ну яя лумаю там не так
  2. 28 июля, 17:51
    0
    8e - (2e - (3e-4) =

    8e - (2e-3e+4) =

    8e - (-1e+4) =

    8e+e-4=9e-4