В выражение x-y-1 подставьте x=ab+1, y=ab-1 и выполните преобразования

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:50
    0
    Т. к x=ab+1, y=ab-1, то

    ab+1 - (ab-1) - 1=ab+1-ab+1-1=1