Решите уравнение

Log2 снизу (7-x) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:39
    0
    Log2 (7+x) = 6

    Сначала надо найти ОДЗ 7+x>0 x>-7

    log2 (7+x) = log2 2 ⁶

    log2 (7+x) = log2 64

    7+x=64

    x=57