Сократите дробь (x⁴+1) / (x²+x√2+1)

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:35
    0
    Х во второй степени+х корень2
  2. 14 мая, 04:03
    -1
    X⁴+1/x²+x√2+1 = (x²+1) (x²-1) / (x²+1) + x√2=x²-1/x√2=2x²-2/2x=2x-2