2 (x-3) - (x+4) = x-10 помогите решить этот очень сложный пример, прошу вас, боги

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:19
    0
    2x-6+x-4-x+10=0

    2x+x+x=10+6

    4x=16

    x=4
  2. 14 сентября, 23:07
    0
    2 (х-3) - (х+4) = х-10

    2 х-6+х-4=х-10

    2 х+х-х=-10+6

    2 х=-4

    х=-2