Очень сложный пример, помогите решить:

2+2*2

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:38
    0
    2+2*2=6 1) 2*2=4 2) 4+2=6
  2. 15 февраля, 23:41
    0
    6

    очень остроумно ...