В период распродаж магазин снижал цены дважды. Первый раз на 10%, во второй-на 35%. Сколько рублей стоит чайник после 2-х раз снижения цен, если до этого он стоил 1200 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:21
    0
    1) 1200-10 проц.=1080 (р) - 1 сниж. цен 2) 1080-35 проц.=702 (р) ответ: 702 рубля стоимость после двух снижений цен.