Найдите корень уравнения x+31/x-3=-4

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:48
    0
    X≠3

    x+31=-4 (x-3)

    x+4x=12-31

    5x=-19

    x=-19:5

    x=-3,8