Найди корни данного уравнения 38⋅y-9=-13+y8

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:37
    0
    38⋅y-9=-13+y8

    38 у-8 у=-13+9

    30 у=-4

    у=-7,5

    Ответ: - 7,5