Решите:

6 (t-4) + 8 (t+2)

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:54
    0
    6t-24+8t+16=

    6t+8t-24+16=

    14t-30 < - - - вот ответ
  2. 25 января, 06:35
    0
    6 (t-4) + 8 (t+2) = 6t-24+8t+16=14t-8