Найти значение выражение 8 в+1 если в=1,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:08
    0
    8*1.2+1=10,6

    Ответ: 10,6
  2. 16 декабря, 04:50
    0
    8*1+1=9

    8*2+1=17

    вместо в подставляещь данные числа