Найдите а1 и d

an=4n+3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:26
    0
    A₁=4*1+3=7

    a₂=4*2+3=11

    d=a₂-a₁=11-7=4

    Ответ: a₁=7; d=4