Помогите подставить числа в систему.

Только так чтобы решалось правильно.

1 число + 2 число = 4

1 число - 2 число = - 10

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:33
    0
    2+2=4 или - 5+9=4

    -5-5=-10 или 5-15=-10