Разделите число 162 в отношении 13 к 14.

1) 27 и162

2) 78 и 84

3) 13 и162

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:29
    0
    13x+14x=27x

    162:27=6

    x=6

    13*6 = 78

    14*6 = 84

    2-ой ответ