Выполните действия:

(в-3) (в+3)

(а-5) ^2

(2x^3+3a^2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:43
    0
    (в-3) (в+3) = в^2-3 в+3 в-9=в^2-9

    (а-5) ^2=а^2-10 а+25

    (2 х^3+3 а^2) ^2=4 х^6+12 х^3 а^2+9 а^4