4*1, 25-10 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:03
    0
    Ответ - 5

    Решаем:

    4*1,25=5

    5-10 = - 5
  2. 31 августа, 02:17
    0
    1.25 = 125/100 = 5/4

    =4 * (5/4) - 10 = (4*5) / 4 - 10 = 5 - 10 = - 5