Xy + 3y+xc+3c разложите на множетели

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:11
    0
    (ху+хс) + (3 у+3 с) = х (у+с) + 3 (у+с) =

    (у+с) (х+3)
  2. 13 августа, 14:37
    0
    X (y+c) + 3 (y+c) = (y+c) (3+x)