X^3 * (-x) ^4=?

x^3 * (-x^4) = ?

у них разные ответы? какие?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:38
    0
    X^3 * (-x) ^4=X^3*x^4=x^7x^3 * (-x^4) = - x^3*x^4 = - x^7