помогите упростить (3-√5) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:22
    0
    Раскрываем скобки по формуле a^2-2ab+b^2

    9-6√5+5 = 14-6√5
  2. 9 марта, 14:24
    0
    (3-√5) ²=9-6√5+5 ответ