Решите уравнения

1) 6x^2-0.5x=0

2) 7x-0.2x^2=0

3) 1/4x^2+x=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:39
    0
    1)

    6x^2-0.5x=00,5x (12x-1) = 0

    x=0

    12x-1=0

    x=1/12