Сократите дробь (2x) ³ · x^-10 / x^-11 · 16x^4

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:27
    0
    2*х^ (3 + (-10)) / 16*x^ (-11+4) = 2*x^ (-7) / 16*x^ (-7) = 2/16=1/8