Помогите решить уровнение

x+6 в корне = х

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:06
    0
    X+6=x^2

    x^2-x-6=0

    d = (-1) ^2+4*1*6=1+24=25

    x (1) = 1+5/2=3

    x (2) = 1-5/2=-2