Функция задана формулой у=2 х-3 а) найдите значение у при х=-1

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:40
    0
    у=2 х-3

    если х=-1, то у=2 х-3 = у=2*-1-3, у=-2-3 у=-5